Салют



Салют, Тюмень!
Salut  - так приветствуют друг друга французы, и так называется новый проект от Группы компаний «ТИС».  Сегодня, 1 ноября, застройщик открыл продажи этого объекта.
Это относительно новый для Тюмени формат недвижимости – апартаменты.  Чем они отличаются от квартир,  особенности, фишки и кому их стоит покупать, расскажем в других наших постах с хештегами  #СалютТюмень и #Салютис. А пока – первое знакомство с проектом.
Salut расположен в Заречной части города, сразу после спуска с моста на улице Челюскинцев. Только представьте: в вашем окне – панорамный вид на единственную в России четырехуровневую набережную. Не выходя из дома, можно любоваться на роскошные закаты и рассветы, вечернюю подсветку Моста Влюбленных. Идеальные виды на салюты и фейерверки – тоже здесь) По удобной пешеходной дорожке всего за 10 минут можно дойти прямо до спуска на набережную, за 20-25  минут - до делового центра Тюмени.
Пока в комплексе возведены два здания, но к окончанию строительства их будет шесть.
Все дома – 9-этажные монолитно-каркасные. Фасады выложены кирпичом.
Срок ввода первой очереди – 3 квартал 2020 года.
Стоимость апартаментов – от 1 890 тыс. рублей.
Хотите узнать подробности об объекте  первым – приходите в Галерею застройщиков Тюмени (ул. Республики, 85) или звоните по тел. 56-10-56.
#ГалереяЗастройщиковТюмени #gzt72  #СалютТюмень #Салютис #гктис #недвижимостьтюмени #тюмень #tyumen #pro_tyumen
Поделиться
Другие новости