День застройщиков Тюмени. Весна 2024



Крупнейшие застройщики представили тюменцам тысячи вариантов квартир на выставке “День застройщиков Тюмени”


В прошлую субботу, 16 марта в Тюмени прошел “День застройщиков”. Весеннее мероприятие прошло с размахом – площадку Выставочного зала посетили более 2500 тюменцев и гостей города. На весенней выставке недвижимости 26 ведущих строительных компаний представили тысячи вариантов квартир в новостройках Тюмени, Сургута, Ялуторовска и около сотни вариантов загородной недвижимости.
На весенней выставке новостроек были представлены крупнейшие застройщики нашего региона, 70 жилых комплексов, 10 загородных проектов с таунхаусами и коттеджами, тысячи квартир с различными планировками: от студий до бизнес-класса. Посетители выбирали и бронировали подходящие варианты квартир и домов. Прямо на выставке было сделано более 400 заявок от потенциальных покупателей. В среднем на стенде каждого застройщика за этот день прошло около 26 консультаций.

Застройщики анонсировали старты продаж в новых жилых комплексах, дарили подарки, предлагали щедрые скидки и бонусы на покупку квартир и домов. 

Состоялись премьеры новых проектов – ЖК “Август”, ЖК “Добро”, ЖК “Беринг”, ЖК “Континент”, ЖК “Астро”, “Скандиа.Таунхаусы”, Загородные кварталы “27/72”, Семейный посёлок “Вишня”.

В весенней выставке «День застройщиков Тюмени» также приняли участие 11 интерьерных компаний. Они представили решения для обустройства квартиры и дома – от ремонта и дизайна до мебели и озеленения.
Весеннее настроение на выставке задавал аниматор – яркий медвежонок “Лимончик”. Для детей были организованы интересные мастер-классы, все желающие могли сфотографироваться на фотозоне выставки.
Уже по традиции посетители выставки смогли принять участие в розыгрышах полезных подарков. Главный приз — скидка 100 тысяч рублей на покупку квартиры. 
Подарок можно использовать при покупке квартиры в любом жилом комплексе от застройщиков, представленных на выставке.
Благодарим всех участников и гостей весенней выставки и приглашаем на летний «День застройщиков Тюмени» 15 июня 2024 года.

Участники весенней выставки:
Строительные компании: Брусника, Навигатор, Баланс Девелопмент, Родина, ИНКО, ЭНКО, Скандиа, СтройМир, ПСК ДОМ Девелопмент, Арсиб Девелопмент, СБК, Паритет Девелопмент, Стабилис, Талан, Б72, ТИС, А3, ISB Development, 4D, ТДСК, ГИКО, Сибирские владения , Самолет, Звезда, Партнер, Ситистрой
Интерьерные компании: МебельГРУПП, ЭНКО.Family, МЕТРЫ GROUP, Оформист, IZIDIZI, Ландшафтный консультационный центр «Твой сад», Как надо, Салон плетеной мебели «Антелла», «Школа дизайна DH», Express Mebel
Страхование: Росгосстрах

Поделиться
19.03.2024 Мерооприятие
Другие новости