Официальное открытие «Галереи застройщиков Тюмени» состоится 5 декабря

Сегодня в Тюмени начала работу «Галерея застройщиков Тюмени» –  так называется новая площадка, объединившая тюменских застройщиков с целью предоставления покупателям квартир информации о новостройках. Как стало известно, официальное открытие «Галереи» состоится в среду, 5 декабря, в день проведения пресс-клуба «НЕФОРМАТ», посвященного теме тюменских новостроек (подробнее о заседании пресс-клуба читайте сегодня на нашем портале).

Суть проекта «Галерея застройщиков Тюмени» – добровольное объединение застройщиков с целью предоставления покупателям квартир в новостройках максимально удобного и безопасного сервиса. Ведущие застройщики Тюмени предлагают свой ассортимент квартир одновременно на одной площадке, действующей на постоянной основе. Здесь же будут работать банки, предлагая ипотечные продукты.

Организаторы такой площадки решили поближе познакомить со своим проектом представителей бизнеса и власти, средств массовой информации – провести экскурсию с осмотром площадей галереи, поделиться своими мыслями о развитии жилищного строительства в Тюмени и области. Все это состоится в рамках заседания пресс-клуба «НЕФОРМАТ».


Поделиться
Другие новости