На пресс-клубе «НЕФОРМАТ» обсудят эволюцию тюменских новостроек

В среду, 5 декабря, в Тюмени состоится очередная встреча в пресс-клубе «НЕФОРМАТ». Организаторы* решили приурочить заседание к значимому событию на тюменском рынке недвижимости – официальному открытию «Галереи застройщиков Тюмени».

Как было сообщено ранее, в рамках открытия «Галереи» будет проведена экскурсия с осмотром экспозиционных площадей, после которой и состоится разговор о развитии жилищного строительства в Тюмени и области.

Тема заседания пресс-клуба: «Эволюция сегмента новостроек: как менялось взаимодействие покупателя с рынком первичной недвижимости в Тюмени».

К разговору приглашены: представители Главного управления строительства Тюменской области, администрации города Тюмени, Управления Росреестра по Тюменской области, Тюменского филиала Федеральной кадастровой палаты, Российской гильдии управляющих и девелоперов, риэлторского сообщества, ведущие строительные компании, СМИ.

Планируется обсудить следующие вопросы:

- Развитие рынка новостроек в Тюмени с 90-х годов по настоящее время;

- Как менялись предпочтения покупателей первичной недвижимости;

- Как менялись взаимодействия покупателя и застройщика;

- Эволюция процедур по оформлению объектов недвижимости.

Заседание пресс-клуба «НЕФОРМАТ», посвященное новостройкам, пройдет 5 декабря 2018 года на новой торговой площадке застройщиков Тюмени. Дополнительную информацию можно получить по тел. 8-912-922-66-71.

*Организаторы пресс-клуба: ГК «ТИС» и газета «Квартирный вопрос» (сайт KVobzor.ru) при поддержке ГУС ТО и ТО РГУД.

Поделиться
Другие новости