Крупнейшие застройщики представили тюменцам тысячи вариантов квартир на выставке «День застройщиков Тюмени»



В прошлую субботу, 11 декабря в Тюмени прошёл «День застройщиков». На новогодней выставке недвижимости собрались десятки ведущих строительных компаний региона. Они представили тысячи вариантов квартир в новостройках Тюмени.

На четырнадцатой по счету выставке были представлены 16 крупнейших застройщиков, 42 жилых комплекса и тысячи квартир с различными планировками: от студий до бизнес-класса. Посетители выбирали и бронировали подходящие варианты квартир. Прямо в день выставки было сделано более 400 заявок на просмотры и забронировано 38 квартир. В среднем на стенде каждого застройщика за этот день прошло не менее 35 консультаций. Банк ВТБ провел 20 консультаций по оформлению ипотечных кредитов на покупку квартир.

Новогоднее настроение на выставке задавали Дед Мороз и Снегурочка. Для детей были организованы интересные мастер-классы, все желающие могли сфотографироваться на новогодней фотозоне выставки.

Уже по традиции посетители выставки смогли принять участие в розыгрышах полезных подарков. Главный приз — скидка 100 тысяч рублей на покупку квартиры.

Благодарим всех участников и гостей новогодней выставки и приглашаем на весенний «День застройщиков Тюмени» в апреле 2022 года.

Участники новогодней выставки: Группа компаний «ЭНКО», Страна Девелопмент, Брусника, ПСК Дом Девелопмент, Компания 4D, Группа компаний «Меридиан», Группа компаний «ТИС», Девелоперская компания «Создатели», Родина Девелопмент, Группа компаний «СБК», АО «СЗ «Партнер-Строй», Группа компаний «СтройМир», специализированный застройщик «СтоунСтрой», специализированный застройщик «ИНКО и К», авторский квартал «Машаров», загородный поселок «Финская улочка», дизайн-студия Advance.
Банк-партнер выставки: Банк ВТБ (ПАО)

Официальный фотоотчет: https://disk.yandex.ru/d/gCoLYZwP8XF-rg
Поделиться
Другие новости