50 оттенков квартиры



50 оттенков квартиры

На протяжении нескольких лет оформление квартиры в светлых тонах является фаворитом жителей многоэтажек и частных домов. Это объясняется тем фактором, что светлые тона дают простор для выбора мебели, текстиля и прочих вещей, дополняющих современный интерьер.

Каждой комнате присущи свои особенности и нюансы в оформлении:

В гостиную и кухню предпочтительнее выбирать светлые оттенки какао, кофе с молоком, карамель. Выбирая светлую карамельную гамму, вы можете украсить комнату текстилем или декором в оттенке кофе с молоком или же сделать акцент на мебели в оттенке какао. Для кухни сочетание таких цветов выглядит аппетитно и в достаточной мере колоритно.

Добавив в спальню шоколадных оттенков, вы добьётесь изящного контраста и лоска. Включая их в свой интерьер, вы акцентируете особое внимание на мебели или текстиле. А если в интерьер спальни добавить перламутровых тонов, то она будет выглядеть достаточно благородно благодаря своей холодности. С таким цветом можно сочетать и светлый оттенок морской волны или мятный.

Оформляя кабинет, можно использовать серые оттенки: серебристый, пепельный. Они придают комнате строгость, не лишённую тем не менее, спокойствия и умиротворения.

Очаровательно смотрится детская комната в бежевых тонах с добавлением золотистого или оттенка шампанского. Для мальчиковой комнаты или комнаты подростка мюожно добавить серо-голубой цвет или бирюзу.
Поделиться
Другие новости