ЖК «Тура-2»

ООО СЗ"ЗАВОД ЖБИ-3"
Подробнее
  • 2 квартал 2022г
  • Материал стен
    Монолитно-каркасный
  • Отделка
    Улучшенная черновая

Описание ЖК «Тура-2»

ЖК «Тура-2» в Тюмени – новый микрорайон из 10/16-этажных панельных домов в Восточной части города возле ул. Судостроителей.


Инфраструктура 

ЖК «Тура-2» строится в обжитой локации: в пешей доступности детские сады, школы, поликлиника, магазины, аптеки, точки социально-бытового обслуживания. Кроме того, проектом предусмотрено строительство школы на 1100 мест и двух детских садов на 700 мест в самом микрорайоне. Удобная транспортная развязка позволит быстро добраться в центр Тюмени за 15-20 минут. Общественный транспорт представлен несколькими автобусными маршрутами, а также маршрутными такси.


Пространство дворов

В ЖК предусмотрены площадки для игр детей разных возрастов, зоны для занятий спортом, пешеходные дорожки, места для выгула собак. Помещения на первых этажах отданы под коммерцию, что способствует развитию внутренней инфраструктуры. Квартальный тип планировки жилого пространства создает дополнительный комфорт для жителей. Вопрос с парковкой будет решён за счет организации 2000 машиномест на открытых паркингах.


Планировки и отделка

Планировки квартир в ЖК «Тура-2» подойдут под разные жизненные сценарии: можно купить компактную однокомнатную квартиру или трёхкомнатную для семьи с детьми. Во всех квартирах на полу выполнена стяжка, на потолке - затирка швов перекрытий, установлены оконные блоки, входные двери и оборудована приточная вентиляция.


Легко купить

Купить квартиру в ЖК «Тура-2» можно за счёт собственных средств, в ипотеку, а также с использованием возможностей государственных жилищных программ. В ЖК «Тура-2» цена на квартиры будет постепенно расти к сроку завершения комплексной застройки жилого района (ориентир - 2025 год).


Место в городской среде

На фото ЖК «Тура-2» выглядит как целостный и привлекательный жилой район с рациональным размещением разных функциональных зон. К преимуществам этого района относится также близость природных зон: Гилёвская роща и парк им. Ю.А. Гагарина, озёра и река Тура.

Преимущества
  • Район с действующей инфраструктурой
  • Доступная цена на квартиры в Тюмени
  • Улучшенная черновая отделка
  • Функциональные планировки с классическими уютными кухнями
  • Экологически чистый район
  • Близость природных зон
  • Вид на реку с верхних этажей
Динамика строительства
Январь 2019
Декабрь 2018

Квартиры

Кол-во комнат
Стоимость
от до
Площадь квартиры, м2
от до
Этаж от до
Тип Цена

Ипотечный калькулятор
Срок кредита, лет
Первоначальный платёж, руб.
Сумма кредита, руб.
Процентная ставка, %

Расположение на карте

Другие объекты застройщика
Офис продаж застройщика
ОТДЕЛ ПРОДАЖ
г. Тюмень, ул. Герцена, 62/2
ПН-СБ: с 10.00 до 19.00 ч.
почта: info@gzt72.ru
Телефон: +7 (3452) 56-00-90
ЖК «Тура-2»