ЖК «Дебют»

ООО СЗ «УЛЕЙ ДЕВЕЛОПМЕНТ»
Подробнее
  • 4 квартал 2023. Есть сданные
  • Материал стен
    Кирпичные, Монолитно-Каркасные
  • Отделка
    Улучшенная черновая

Описание ЖК «Дебют»

ЖК «Дебют» в Тюмени – небольшой современный жилой комплекс из 5 домов для комфортного проживания на северо-востоке города в районе Матмасы.


Инфраструктура и места поблизости

Здесь уже функционируют детский сад и школа, магазины известных торговых сетей, поликлиника и почта, есть сквер и лесной массив. Рядом расположен крупнейший ТРЦ «Тюмень Сити Молл» с кинотеатром, игровыми комнатами, кафе и ресторанами, а также гипермаркеты «Лента» и «Леруа Мерлен». Ключевые автомагистрали города и объездная дорога в пятиминутной доступности.


Архитектурные решения и инженерные системы

В ЖК «Дебют» четыре монолитно-каркасных дома по 19 этажей с облицовкой клинкерным кирпичом и один десятиэтажный дом в кирпичном исполнении. Бесперебойную подачу горячей воды обеспечивает автономная газовая котельная. На цокольном этаже с доступом из подъезда расположены колясочные и индивидуальные кладовые.


Безопасность и пространство двора

Двор представляет собой закрытую территорию с современным освещением в тёмное время суток и круглосуточным видеонаблюдением. В ЖК предусмотрены площадки с безопасным покрытием для игр детей разных возрастов, зоны для занятий спортом и пешеходные дорожки. Вопрос с парковкой решён за счёт бесплатного паркинга на 743 машиноместа.


Простая процедура покупки

Купить квартиру в ЖК «Дебют» можно за счет собственных средств, с помощью заёмных средств в рамках подходящего кредитного предложения (в том числе по военной ипотеке), а также воспользовавшись беспроцентной рассрочкой или услугой Trade-in. В ЖК «Дебют» цена на квартиры будет расти по мере реализации проекта развития прилегающей территории площадью 19 га.


Планировочные решения

Планировки квартир в ЖК «Дебют» подойдут под разные жизненные сценарии: можно купить компактную студию или просторную трёхкомнатную квартиру. В зависимости от личных предпочтений можно приобрести жильё с классической кухней или кухней-гостиной. Во всех квартирах стены выровнены и оштукатурены, на полу выполнена цементно-песчаная стяжка. Для включения стоимости ремонта в цену (ипотеку) есть вариант покупки с чистовой отделкой от застройщика.

На фото ЖК «Дебют» выделяется среди малоэтажной застройки района.


Информация о застройщике

ООО Специализированный Застройщик «Улей Девелопмент» входит в группу компаний, занимающихся жилищным строительством, управлением жилищным фондом, производством строительных материалов. Особый акцент при разработке проектов домов и благоустройства дворовых территорий делается на обеспечении условий для комфортного проживания. Основной приоритет – возведение качественных и долговечных зданий.

Преимущества
  • ЖК Дебют
Динамика строительства
Январь 2019
Декабрь 2018

Квартиры

Кол-во комнат
Стоимость
от до
Площадь квартиры, м2
от до
Этаж от до
Тип Цена

Ипотечный калькулятор
Срок кредита, лет
Первоначальный платёж, руб.
Сумма кредита, руб.
Процентная ставка, %

Расположение на карте

Другие объекты застройщика
Офис продаж застройщика
ОТДЕЛ ПРОДАЖ
г. Тюмень, ул. Герцена, 62/2
ПН-СБ: с 10.00 до 19.00 ч.
почта: info@gzt72.ru
Телефон: +7 (3452) 56-00-90
ЖК «Дебют»