Жилой квартал "Европейский берег"



Жилой квартал «Европейский берег» от резидента ГЗТ - "Страна Девелопмент" располагается на левом берегу Туры, напротив исторического центра Тюмени. Микрорайон естественным образом примыкает прямо к многоуровневой городской набережной. В городе нет более подходящего места для прогулок, чем набережная рядом с домом. Дворы закрытые и полностью пешеходные благодаря сквозным парадным.

На территории микрорайона «Европейский Берег» появится школа и детский сад. Их строительство будет производиться за счет средств Администрации города.

Проектом предусмотрено строительство отдельно стоящих, закрытых, надземных паркингов. Попасть к своему автомобилю Вы сможете прямо из подъезда, через теплый переход, не выходя при этом на улицу. Парковочное место уже включено в стоимость большинства квартир.

Фасады домов выполнены из экологичного силикатного кирпича. Эстетичность и строгость форм достигается за счет идеальной геометрии кирпича. К тому же, он имеет более высокую шумоизоляцию и прочность, чем например, керамический. А самое главное — силикатный кирпич имеет гарантию 50 лет.

Квартиры с европланировками — это новый формат квартир, отвечающий всем требованиям современной семьи. В этих квартирах гостиная объединена с кухней — что позволяет создать комфортное пространство для семейного времяпрепровождения. Количество комнат в таких квартирах определяется количеством спален.

Забронируйте квартиру в жилом квартале «Европейский берег» по лучшей цене от застройщика! Обращайтесь в ГЗТ

Тюмень, ул.Герцена, 60
пн-сб: с 10:00 до 19:00

Тел: +7(3452) 56-00-90
Поделиться
Другие новости