В ЖК “Андерсен Парк” дарят скидки до 100 000 рублей на покупку квартиры.



ЖК “Андерсен Парк” дарит новогоднюю сказку в добрых европейских традициях! В акции смогут поучаствовать все, кто мечтает купить квартиру в лаунж-квартале “Андерсен Парк”! Все, что нужно сделать для участия, забронировать понравившуюся квартиру в офисе продаж.

Акция “Ёлка желаний” стартовала 30 ноября, застройщик разыгрывает скидки на покупку квартиры до 100 000 рублей. В акции примут участие все, кто забронирует квартиру в ЖК “Андерсен Парк” до 15 января.

“2020 год оказался для многих непростым. Мы решили порадовать каждого из потенциальных клиентов и подарить скидку всем, кто забронирует квартиру в ЖК “Андерсен Парк” в преддверии нового года. Минимальная скидка в рамках акции от застройщика - 20 000 рублей, максимальная - 100 000 рублей. При этом возможность воспользоваться скидкой будет сохранена за участниками акции на весь январь, чтобы у всех было время на обдуманную покупку квартиры”, - рассказывает руководитель отдела продаж 4D Development Екатерина Манашева.  

Розыгрыш скидок проводится по западной новогодней традиции - с фирменными новогодними носками для подарков, в которых заранее спрятаны подарочные скидки. После консультации и оформления брони персональный менеджер предложит вам принять участие в акции: выбрать один из праздничных носочков и узнать, какая сумма праздничной скидки достанется.
Поделиться
Другие новости