Старт продаж новой очереди загородного квартала «Шоколад»



Отличная новость – ГК «ЭНКО» объявила о старте продаж второй очереди ЖК «Шоколад». Уже сейчас вы можете стать владельцем квартиры комфорт-класса в кирпичном доме в экологически чистом месте в 10 минутах езды от города.
Наслаждайтесь тишиной и спокойствием, дышите свежим воздухом, дружите с соседями, гуляйте в живописных местах, любуйтесь архитектурой и получайте удовольствие от качества жизни.

Жилой квартал «Шоколад» - уникальное место! Здесь, в удалении от шума большого города, созданы все условия для комфортной и активной жизни. Оригинальный архитектурный стиль и приятные цветовые решения, улучшенные функциональные планировки, большой закрытый двор с разными зонами для отдыха, видеонаблюдение по всей территории, лифты в пятиэтажных домах, колясочные на первых этажах, автономные газовые котельные, просторная парковка только для жителей квартала, богатая внутренняя инфраструктура, и многое другое.

Уникальное расположение: «Шоколад» находится в тихом и уютном районе в поселке «Боровский» по адресу ул. Мира, 25. Естественная природная среда, развитая инфраструктура поселка (в шаговой доступности школа, детские сады, поликлиника, магазины, спортивные центры, салоны услуг и многое другое), транспортная доступность (новые дорожные развязки и расширенная дорога до города позволяют жителям поселка добираться до работы в городе минуя участки с самыми большими автомобильными пробками), близость к озеру Андреевское и большой зеленой роще.
Уникальное благоустройство: Закрытая территория с автоматическими воротами и видеонаблюдением по всему периметру гарантирует безопасность всем членам семьи. Для самых маленьких во дворе – несколько игровых площадок, а для тех, кто постарше – спортивная зона с турниками и полем для игр с мячом.

Уникальная архитектура: неповторимый облик домов, похожий на плитки шоколада, создают фасады из тёмно-коричневого и молочного фактурного кирпича с мозаичной кладкой, а также коричневая черепица с особым рисунком «Каскад».
Уникальные планировки: правильная геометрия позволит использовать пространство квартиры максимально функционально. Удобные и уютные кухни-гостиные, просторные прихожие, вместительные санузлы и по-настоящему большие лоджии, которые при желании можно утеплить и переоборудовать под дополнительную комнату.

Уникальные технологии: все решения, реализованные в нашем жилом квартале, нацелены на то, чтобы его жители чувствовали себя комфортно в любое время года. Жителям «Шоколада» не страшны сезонные отключения горячей воды, ведь все дома оборудованы автономными газовыми котельными. А толстые кирпичные стены и пластиковые окна с тройным стеклопакетом сохранят тепло даже в самые суровые холода.
Уникальная атмосфера: здесь соседи знают друг-друга и с удовольствием поддерживают дружеские отношения. Уже несколько лет они собираются по праздникам прямо во дворе, чтобы весело провести время и пообщаться. Узнайте больше о том, что значит жить в нашем сказочном квартале «Шоколад»!
Поделиться
Другие новости