Открытие выставки «World Eco Photo – 2019»



«World Eco Photo - 2019» в Тюмени
20 сентября в 18:30 в Галерее застройщиков Тюмени (ул. Республики, 85, 2-й этаж бизнес-центра «Демидов стан», вход с ул. М. Горького) состоится открытие итоговой выставки фотоконкурса «World Eco Photo – 2019».
Заявки на участие в конкурсе подали представители 63 стран мира. Таким образом «World Eco Photo – 2019» стал по факту самым крупным фотоконкурсом в России из когда-либо проводимых под патронажем FIAP (Международная федерация фотоискусства). Это подтвердил также Сергей Майоров, официальный представитель FIAP в России.
В итоговую выставку входят:
• избранные работы победителей и призёров фотоконкурса «World Eco Photo - 2019»,
• избранные работы Общероссийского фестиваля «Первозданная Россия» – 6 сезон,
• избранные работы фотопроекта Союза фотографов Дикой природы «Живой Мир».
Посетителей выставки ждет серия мероприятий для профессионалов и любителей фотографии. В программе: экспозиции, мастер-классы, портфолио ревю, дискуссионные площадки, творческие встречи с фотографами и кинопоказы. Приезжают известные мастера фотоискусства из 5 регионов России и гости из других стран.
Оргкомитет проекта также сообщает о старте конкурса на лучшее освещение проекта World Eco Photo. Номинации: Лучший фоторепортаж, Лучший репортаж, Лучший ролик. Победителей и призёров ожидают ценные призы. Требуется предварительная регистрация по телефону: +7-9044-99-87-55.
Проект World Eco Photo реализуется при поддержке Департамента культуры Тюменской области.
Поделиться
Другие новости