Общественный комплекс Салют



Роскошные закаты и рассветы, вечерняя подсветка Моста Влюбленных, праздничные фейерверки и световые шоу - и всё это из вашего окна, не выходя из дома. Не нужно стоять в пробках и пробиваться сквозь толпу, чтобы увидеть праздничный салют. Знакомьтесь, Общественный комплекс Salut от застройщика Группы компаний "ТИС".

  • Заречный мкр., рядом с мостом по ул. Челюскинцев
  • 5 минут до центра Тюмени
  • Всего 6 домов в комплексе
  • Дома 1 очереди уже сданы

ОК Salut (Салют) – это комплекс апартаментов. Отличие апартаментов от квартир состоит в том, что эти помещения расположены в зданиях, которые имеют юридический статус нежилого помещения.

Комплекс отвечает всем санитарным и техническим требованиям, предъявляемым к жилым домам – по инсоляции, количеству парковочных мест, озеленению, детским площадкам и т.п.

На апартаменты, как и на обычное жилье, оформляется право собственности. Как любую недвижимость, апартаменты можно продать, подарить, завещать, арендовать или сдать в аренду.

  • Средняя стоимость квадратного метра в OK Salut (Салют) ниже на 20%, чем в новостройках Заречных микрорайонов и на 30-40% ниже, чем в центре Тюмени*
*по исследованию службы маркетинга ГК ТИС

  • До центра за 5 минут
Любить себя – это ценить свое время. Добирайтесь до центра без пробок за 5 минут и экономьте время в пути, живя в новом комплексе Salut.

  • Перспективный район
Хорошая транспортная развязка, в 5 минутах ТРЦ ПА-НА-МА. Рядом остановка общественного транспорта (доступно 13 маршрутов).

▪ Апартаменты - студии: 27,91 м², 29,62 м², 27,10 м²;
▪ Однокомнатные апартаменты: 35,91 м², 36,68 м², 38,46 м²;
▪ Двухкомнатные апартаменты: 58,67 м², 59,47 м², 67,03 м²;
▪ Трехкомнатные апартаменты: 88,49 м².

Успейте воспользоваться специальными ценами от ГК "ТИС", оцените планировки, видовые квартиры, а также фирменные сервисы от застройщика - ГК "ТИС".

Забронируйте апартаменты в общественном комплексе SALUT по лучшей цене от застройщика! Обращайтесь в ГЗТ

Тюмень, ул.Герцена, 60
пн-сб с 10:00 до 19:00
+7(3452) 56-00-90
Поделиться
Другие новости