Обменяй машину на квартиру.

Меняй машину на квартиру: 5 простых шагов
Такого предложения у застройщиков Тюмени еще не было! ГК «ТИС» внедрила новый сервис - автомобильный трейд-ин. Теперь клиенты могут сдать свой автомобиль и сразу получить деньги на первоначальный взнос или полную оплату квартиры в любом из наших комплексов.
Партнером программы стала компания «Восток Моторс», официальный дилер сразу нескольких автомобильных брендов в Тюмени и одна из самых больших площадок автомобилей с пробегом в городе. Неважно, какой марки ваша машина – ограничений по производителю, пробегу и техническому состоянию для участия в программе нет.
Разберемся, как это работает.
Шаг первый. Выбираете квартиру в любом из наших ЖК. При бронировании объекта сообщаете менеджеру отдела продаж ГК «ТИС» о том, что хотите воспользоваться услугой автотрейд-ин.
Шаг второй. В течение часа с вами связывается менеджер «Восток Моторс», назначает удобное для вас время осмотра автомобиля.
Шаг третий. Вы приезжаете в салон выкупа подержанных машин, расположенный по адресу: ул. Алебашевская, 15 (ориентир – автосалон Kia). Здесь ваше авто вне очереди тщательно осматривают и оценивают.
Шаг четвертый. Если предложенная выкупная стоимость вас устраивает, вы заключаете договор с автосалоном и сдаете свой автомобиль.
Шаг пятый. Через два – максимум три дня вы получаете по безналичному расчету деньги за авто и подтверждаете бронь квартиры.

Вам останется подписать договор на квартиру и вы – владелец новостройки в одной из самых популярных локаций города.

ЖК DOK (прямая ссылка)
OK Salut (прямая ссылка)


Условия автообмена:
1. В акции могут участвовать владельцы любых автомобилей. Год выпуска автомобиля, пробег и производитель, а также период владения автомобилем значения не имеют.
2. Автомобили принимаются только от собственника, либо от представителя собственника по нотариальной доверенности.
Если автомобиль оформлен на ребенка, то необходимо согласие органов опеки на продажу автомобиля.
Автомобили, находящиеся в залоге/аресте, в акции не участвуют.
3. Срок действия акции - 01 декабря 2020 года до 28 февраля 2021 года.

Подробные условия программы уточняйте по тел. +7(3452)56-10-56.

*ЖК DOK. Застройщик: ООО «Специализированный застройщик «ДОК»,
ИНН 7203480852 Тюмень, ул. Советская, 55/10.
Реализация на основании договора участия в долевом строительстве, расчеты с использованием эскроу-счетов, открытых в ПАО Сбербанк.
Проектная декларация: наш.дом.рф. Реклама. Не является публичной офертой.
В акции могут участвовать владельцы любых легковых транспортных средств (автомобилей), кроме тех, что находятся в залоге и/или аресте. Год выпуска автомобиля, пробег и производитель, а также период владения автомобилем значения не имеют.
Срок проведения акции с 01.12.2020 по 28.02.2021 г.
Организатор акции – ООО «Специализированный застройщик «ДОК».
Поделиться
Другие новости