Новый резидент



Галерея застройщиков Тюмени продолжает расширять круг своих участников!

К нам присоединился застройщик — «Страна Девелопмент» — надежная, динамично развивающаяся девелоперская компания полного цикла, реализующая крупные проекты в сфере жилой и коммерческой недвижимости на территории России.

Офисы открыты в Тюмени, Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

Компания была создана в 2008 году, а уже  в 2013  году стартовали продажи квартир  в первой комплексной застройке в Тюмени: микрорайоне «Звёздный». В 2014 году - завершение точечной застройки в Тюмени: ЖК «Снегири», ЖК «На Минской», ЖК «Абсолют».  В 2016 году - открытие первого ТРЦ «Тюмень Сити Мол».  В 2017 году - старт проекта микрорайона «Европейский Берег». В 2018 году - ввод в эксплуатацию второй очереди микрорайона «Звездный». В 2019 году - старт  третьей очереди микрорайона «Звёздный», двух новых проектов комплексной застройки в Тюмени. И в  2020 году - сдана первая очередь «Европейского берега», стартовали продажи в новых проектах  в Тюмени.

На сегодняшний день компания предлагает квартиры в четырех проектах, находящихся в разных районах города, а именно: «Квартал на Московском», «Европейский берег», «Звёздный» и «Колумб».  Впереди ещё, однозначно, много уникальных проектов, два из которых будут представлены уже в этом году.

В Галерее застройщиков Тюмени сделано всё для быстрого и удобного выбора квартиры в новостройках  Тюмени!

Оставьте заявку на покупку квартиры на сайте www.галереязастройщиков.рф или позвоните по телефону 56-00-90.
Также ждём Вас с пн - сб  с 10:00 - 19:00 по адресу: г. Тюмень, ул. Герцена, 60, 2 этаж.
Поделиться
Другие новости