Названы лучшие ЖК Тюменской области



10 жилых комплексов Тюмени стали финалистами регионального этапа градостроительного конкурса "Топ ЖК — 2021", сообщили в Главном управлении строительства Тюменской области.

Среди победителей в номинации "Лучший жилой комплекс-новостройка" назван жилой квартал "Преображенский" (Тюменская слобода) от резидента Галереи застройщиков Тюмени - группы компаний "ЭНКО".

В сегменте доступного жилья среди лучших новостроек Тюмени также оказались жилые микрорайоны наших резидентов - это "Андерсен парк" от 4D Development и "Да.Квартал Республика" от "ПСК Дом девелопмент".

Всего на региональном этапе рассматривали 18 жилых комплексов от 18 застройщиков. Комиссия учитывала транспортную доступность ЖК, обеспеченность социальной инфраструктурой, архитектуру, дворовые пространства. Финалисты примут участие во всероссийском этапе. Победителей объявят в марте 2021 года в рамках Российской строительной недели.

Мы поздравляем наших резидентов и приглашаем всех в Галерею застройщиков Тюмени выбрать и купить квартиру в лучших новостройках нашего региона!

Тюмень, ул.Герцена, 60, 2 этаж
пн-сб с 10:00 до 19:00
Тел.: +7(3452) 56-00-90
Поделиться
Другие новости