Галерея застройщиков Тюмени отмечает своё 3-летие!



Сегодня Галерея застройщиков Тюмени отмечает своё 3-летие!
5 декабря 2018 года открыла свои двери уникальная в России площадка, объединившая офисы крупнейших застройщиков региона - Галерея застройщиков Тюмени.

История ГЗТ началась в 2017 году с первой выставки "День застройщиков Тюмени", на которой были представлены 6 застройщиков. Они презентовали посетителям мероприятия свои жилые комплексы, рассказывали историю и концепцию каждого проекта, предлагали специальные условия тем, кто забронирует квартиру прямо на выставке. Затем была вторая выставка, которая собрала в два раза больше участников и в 3 раза - посетителей.

Стало понятно, что такой формат работы будет востребован у покупателей квартир не один раз в сезон, а каждый день. Так идея превратилась в реальность и была создана Галерея застройщиков Тюмени.

За время своей деятельности в Галерее застройщиков Тюмени было заключено более 1000 сделок по покупке квартир в новостройках нашего города. Прошло 7 выставок "День застройщиков Тюмени", 2 интерьерных выставки Home Expo, несколько воркшопов известных мебельных марок, множество семинаров для дизайнеров интерьера и маркетологов строительных компаний, обучающих мероприятий для предпринимателей и руководителей компаний.

За 2020 и 2021 год мы провели 78 прямых эфиров с профессионалами отрасли и 24 вебинара, посвященных районам Тюмени, обзорам новостроек, презентацией новых ЖК.

Наши менеджеры сделали более 1500 подборок квартир для будущих покупателей, 620 раз съездили вместе с клиентами на тюменские стройки и практически столько же раз за это время побывали в МФЦ.

Принимаем поздравления с Днем рождения! Будем рады личной встрече с нашими клиентами, застройщиками и деловыми партнерами на праздничной именинной выставке "День застройщиков Тюмени", которая состоится в следующую субботу, 11 декабря с 10 до 18 часов.

На связи с вами:
Позвонить
Поделиться
Другие новости