Акции на новые квартиры в июле - обзор от Галереи застройщиков Тюмени

Галерея застройщиков Тюмени представляет обзор акций наших резидентов - самых надежных девелоперов региона. Предложения действительно выгодны, а вкупе с рекордно низкой ипотечной ставкой в 2,7% покупка квартиры в июле становится выгодным делом.

В Галерее застройщиков Тюмени не прогнозируют падения цен на новостройки - для этого нет никаких факторов. Поэтому стоит присмотреться к ассортименту квартир именно сейчас. Тем более что выбор пока что есть - ведь в Галерее представлены ведущие застройщики Тюмени.

Акции и скидки июля.

Акции от Застройщика ГК «ТИС».
Группа компаний «ТИС» реализует два проекта: общественный комплекс Salut («Салют») и жилой комплекс DOK*.

Для покупателей квартир в ЖК DOK застройщик предлагает выгодную акцию: рассрочку под 0% на срок до 3 лет. Последний платеж должен быть внесен не позднее 30 сентября 2023 года. Скрытых комиссий и дополнительных платежей нет.

Как это работает?
От цены, которую покупатель видит на официальном сайте галереязастройщиков.рф, отнимаем 20% - таким должен быть первоначальный взнос. Оставшуюся сумму делим на 36 месяцев - это и будет сумма ежемесячного платежа. Период действия предложения ограничен. Срок сдачи ЖК DOK – 4 квартал 2023 года.

Для тех, кто покупает квартиру в ЖК DOK или ОК Salut, застройщик разработал большую систему бонусов и скидок. Важное место в ней занимает программа для многодетных родителей. При этом многодетными, по условиям «ТИС», могут считать себя семьи, в которых два ребенка и более. Для них предусмотрены специальные условия на покупку объектов:

*базовая скидка в 1% от стоимости, плюс скидка 0,5% за каждого ребенка.
*При покупке со 100% оплатой и в ипотеку действует дополнительная скидка в 2%.

Есть и спец предложение для клиентов из других городов. Тем, кто для покупки квартиры собирается приехать в Тюмень лично, «ТИС» оплачивает проезд и проживание в течение двух суток в 4-звездочном отеле Double tree by Hilton.

Акции от Застройщика «4D».
В связи с высоким интересом к квартирам ЖК “Андерсен Парк” компания 4D Development объявляет старт продаж 2-й очереди, чтобы у каждого была возможность выбрать квартиру с подходящей планировкой. На строительной площадке уже начинаются фундаментные работы под строительство домов 2-й очереди. Срок сдачи 2 очереди запланирован на 3 квартал 2022 года.

Для первых 10 покупателей квартир во второй очереди ЖК “Андерсен Парк” 4D Development дарит скидку 2%.

В жилом комплексе «Андерсен Парк» проходит акция для жителей других регионов страны! Вернем до 10 000 рублей от стоимости билетов до Тюмени и обратно при покупке квартиры. Акция действует только на 7 квартир, успевайте!
Для компенсации стоимости необходимо предоставить оригиналы билетов или посадочных талонов. При этом дата поездки должна быть не ранее, чем за 10 дней от дня заключения сделки.
Или если вы остановитесь в ресторанно-гостиничном комплексе Garden Hotel, то мы возместим вам расходы за три дня проживания. Кстати, расположен он в непосредственной близости от застройки квартала.
Получите дополнительную скидку 1% при покупке от двух и более квартир в жилом квартале «Андерсен Парк». Данное предложение суммируется также и с другими действующими акциями застройщика.

Акции от застройщика «Б72».
Экскурсия по стройке - неотъемлемая часть процесса выбора квартиры. Ведь только так можно найти то, что подходит именно вам. Мы заботимся о наших покупателях и готовы сделать все, чтобы сделать визит в наш микрорайон как можно приятнее. Именно поэтому, мы готовы вызвать для вас бесплатное такси. Да, именно так! Просто позвоните в наш отдел продаж по телефону 533-799 и сообщите, когда вы собираетесь приехать к нам. Об остальном позаботимся мы.

Б72 Командная игра. Заполните сертификат в отделе продаж застройщика, передайте его родственникам, друзьям, так они получат скидку в 20 000 рублей, а вы сертификат в М-видео, Детский мир, Спортмастер на 10 000 рублей. Так же скидки до 100 000 рублей при дистанционном бронировании.

Акции от застройщика «ГК ДОМ»
ЖК «Правобережный», ЖР «Республика». На время карантина (до снятия всех ограничений) действует скидка при онлайн бронировании от 130 000 до 480 000 рублей.
Так же
1к квартира  48 кв.м без ремонта 3 540 000 рублей, с ремонтом 3 620 000 рублей,
2к квартира 65 кв.м 4 600 000 рублей без ремонта, 4 720 000 рублей с ремонтом,
3к квартира 80 кв.м 5 800 000 рублей с ремонтом.

Акции от застройщика «ИНКО и К»
На квартиры в жилом комплексе "Ария" до 15 июля действуют старые цены!
1к квартира от 2 990 000 рублей,
2к квартиры от 4 750 000 рублей,
3к квартиры от 5 300 000 рублей.

Акции от застройщика «Меридиан».
Целых две привлекательные летние акции для покупателей квартир в доме комфорт-класса «Фамилия». Если вы планируете купить квартиру этим летом, обратите внимание на наш дом класса «комфорт». Только до 30 августа для Вас действуют два предложения:
1. Скидка до 150 000 всем семьям с детьми. Дом «Фамилия» по праву считается семейным, поэтому мы с удовольствием дарим дополнительную едино разовую скидку до 150 000 ₽ (2% от стоимости квартиры) всем семьям с одним или несколькими детьми.
2. Кухня в подарок. Если вы приобретаете двух- или трехкомнатную квартиру в доме «Фамилия», мы подарим вам сертификат на покупку кухни в размере 230 000 рублей от одного из наших партнеров. При этом вы можете выбрать либо сертификат, либо денежную скидку на квартиру. Размер скидки на конкретную квартиру уточняйте у менеджера.
Успейте забронировать понравившуюся квартиру до 30 августа!


Акции от застройщика «ГК ЭНКО».
При покупке 3 комнатной квартиры в ЖК «Преображенский» за 5 100 000 рублей - кладовка за 1000 рублей!!!.

Акции от застройщика «ЖБИ-3». 
ЖК «Новоантипинский», 1-комнатная квартира 35,5 кв.м за 1 990 200 рублей с ремонтом, срок сдачи июль 2020!!! Количество квартир ограничено!

Важно!
Именно сейчас действуют очень выгодные предложения по ипотеке - ставки от 6% годовых при покупке квартиры в городе при господдержке и от 2,7% годовых при покупке квартиры в сельской местности.


Поэтому приглашаем вас выбрать квартиру уже сейчас - на сайте Галереи застройщиков Тюмени.


ЗВОНИТЕ: +7(3452) 56-00-90

Или оставьте заявку на сайте www.галереязастройщиков.рф
Поделиться
Другие новости